Отличный отель, удобная кровать, уборка ежедневно. Немного скудноваты завтраки, но в целом, всегда можно найти что поесть, кофе невкусный, можно отдельно купить из кофе машины
Хороший магазин около дома, хороший ассортимент, приветливый персонал, если бы еще не алкаши из соседней рюмочной, периодически спящие, ссущие и блюющие на крыльце и около него, было бы вообще заме чательно.
В целом качеством оказываемых услуг довольна, обслуживаемся только в идк уже в районе 3 лет (я, муж, ребёнок). Всегда все быстро и качественно. Единственный раз остался небольшой осадок с заведующим хирургического отделения Косякиным В.А., когда после поставленного диагноза «аппендицит» , я отказалась оперироваться в клинике, т.к. посчитала, что данная операция не стоит 120 т.р., он открыто (в моем присутствии) начал говорит персоналу, что операции не будет, т.к. у меня нет денег. Почувствовала себя в тот момент ущербно, хотя финансовых трудностей не имею) ну да ладно, в целом работа была проведена качественно, диагноз поставлен верно, на этом спасибо)