С недоверием относился к покупке телефона в данном магазине, но цена почти на 20 тысяч рублей ниже чем в сетевых магазинах это веский довод. После полной проверки айфона остался доволен. Всем советую магазин
Вечные очереди на кассе, обычно работает только одна из трех. Продукты с прошедшим сроком годности (печенье, конфеты и т.д.) скорее всего достают из упаковок и перекладывают в пакеты уже с другими сроками. При этом море просрочки и в упаковках. Проблемы с ценниками (скидки) и акциями (1+1). В 90% случаев они не будут работать. Отвратительный запах около складского помещения, проблемы с вежливостью продавцов.
Отменили карточки с накоплением бонусов. Теперь смысла в этом магазине не вижу. Цены на много выше чем в магазинах типа Пятерочки, Магнита, а уровня обслуживания типа Спар я не наблюдаю. Кассы стали постоянно забитые, качество продуктов хромает, со складов часто идет отвратительный запах. Из плюсов только работа до 11.