В целом хорошее заведение интерьер обслуживание персонал кухня но вот мясо на шпажках просто ужасное сухое и жёсткое что курица что свинина было желание вернуть но не хотелось порт ить настроение и вечер
Проживал в одноместном номере слегка тесновато но это не страшно хорошая большая кровать, а вот с душевой есть проблемы сломана одна дверь и сама лейка на душе сломана вода течёт через соединение с лейкой
Давно хотел попробывать восточную кухню. Приехал в Пензу в командировку и вот повезло рядом с гостинецей кафе восточной кухни. Каким же сильным было моё разочарование после его посещения. Заказал шурпу салатик и чебурек. Подали всё быстро. Приступив к трапезе увидел что в шурпе вместо мяса лежит кость с остатками мяса. Какой же нужно быть хозяйкой что-бы гостю положить в суп кость(как сабаке) ну салат как салат мазик ингредиенты смешать но не взбалтыват а вот чебурек это было что-то из ряда вон выходящее его наверное приготовили две недели назад каждый день его грели а на ночь замораживали у начинки вкус перемороженного мяса тесто насквозь пропитано маслом и не хрустящее а как тряпка размокшее. Надеюсь что не придётся пить таблетки от растройства желудка.
В целом всё отлично впечатлений море всё организованно хорошо есть где оставить вещи переодеться перекусить единственное что мне показалось что температура в бассейнах ниже заявленных 40 ближе к 35+
Удобное расположение персонал вежливый в номерах чисто уютно чайник холодильник телевизор рядом в шаговой доступности есть магазин шашлычная и кафешки.
В целом красиво интересно занимательно но есть и минусы за билетами нужно отстоять огромную очередь(приезжайте пораньше) не факт что достанутся т. к. экскурсоводы бронируют заранее, вагончики которые везут в пещеру давно требуют ремонта.