Сети аптек Будь здоров информация о наличии лекарств не соответствует действительности. Сегодня при желании купить лекарства в аптеке по улице Бестужевых вл 11 лекарства не оказалось, а по телефону сказали, что лекарства есть в наличии
Компания передает все ваши личные данные коллекторам. Работать с компанией перестали и всплыл небольшой долг, о котором меня не оповестили. Спустя какое то время родственникам позвонила коллекторская компания с угрозами. Мтт передало им всю личную информацию, телефоны, которые имела. Коллекторская компания включила счетчик. Теперь в компании Мтт рекомендуют обрашаться в правоохранительные органы.
Естественно долг перед МТТ я погашу, а процентов коллекторы не увидят. Так же будут отправлены соответствующие запросы на МТТ в прокуратуру, роспотребнадзор и другие органы. Вам рекомендую пользоваться другими компаниями, ибо даже из ща своей ошибки компания не оповестив вас может отправить Ваши личные данные бандитам.