В очередной раз побывал с семьёй в этом чудном месте! Кухня отличная, порции большие! После посещения настроение просто класс! Персонал приветливый и внимательный! Атмосфера классная! Всем советую побывать!
Место отличное! Территория красивая, ухоженная! Много зелени! На территории есть два бассеина! Если море холодное - отличная замена! Своя столовая! У нас завтрак был включён в стоимость! К морю идти через перехдной мост минут 10! Обратно всё время в гору подниматься!
Отмечали день рождения дочки! Дети в восторге! Андрей и Маруся молодцы! Маски и костюмы великолепны! Персонал супер! Организация на высоте! Обслуживание на 5+. Микроволновка, холодильник, стаканчики, кофе, чай!Спасибо вам ещё раз! Время очень быстро пролетело! Деткам хотелось ещё! Спасибо команде за организацию великолепного праздника!
Бензин вроде норм, но вот оборудование очень устарело! Сначала маленькой струёй лился, а потом резко большой напор! Аж из горловины бензин выплеснулся! Пришлось с машины вытирать бенз!
Отличное место для отдыха всей семьёй! За последее время хорошо благоустроили территорию! Места на парковке есть всегда (если парковать с Ленина), цена дешевая! За кафе ничего сказать не могу( не был), а вот сладкая вата,
кукуруза и разные напитки есть везде, правда дороже чем в магазинах! Лучше напитки принести с собой (зачем перелачивать)! Сходть стоит!