Большой рынок где есть все, как на привозе в Одессе. Цены хорошие, овощи фрукты от производителя свежие. Можно купить и хозяйственные товары и одежду и обувь.
Очень хорошая гостиница, брали номер с туалетом и ванной. Свежий евроремонт, чисто, уютно, большой телевизор, удобная двуспальная кровать, холодильник, чайник в номере. Приветливый администратор, всем рекомендую, здесь комфортно уютно и вкусный завтрак.
Термы на берегу Азовского моря, приличное место где можно отдохнуть покупаться, покушать, можно остановиться в отеле, тогда купаться в бассейнах можно в течении проживания. В ресторане вкусная еда, напитки. Хорошие различные бани, шикарные банные церемонии по времени каждая. Из минусов вода в бассейнах прохладная для терм, хотелось бы потеплее вечером когда солнца нет холодно.
Отличный магазин с приятными ценами, приличный выбор штор, бязи, сатина. Большой выбор аксесуаров для шитья: тесьма, пуговицы, стразы, иголки, ножницы и т.д. Так же есть ткани для шитья.