Руководитель отдела оценки, Ирина портит репутацию всей компании. К сожалению, часто из-за таких «Ирин» страдает вся организация, а директор даже не в курсе. Очень жаль.
Напишу пока один отзыв, он касается онлайн приема терапевта за 850 рублей. Полторы минуты по телефону со стандартными вопросами про общее самочувствие, бывает ли повышенное давление и т.п. консультация требовалась для эстетической операции. 850 рублей!!! Ну хотя бы сделайте вид, что Вы из действительно заработали, господа, сотрудники клиники. Это не последний отзыв с одной звездочкой, хотя заслужили «0»
Посчастливилось попасть ко Льву Капояну. Девушки-блондинки, очень рекомендую этого мастера, он знает толк в блонде))) Супер! Спасибо! Довольна всем, и качеством, и ценой.