Очень стильный и уютный салон. Работа мастера понравилась, носила долго. Нет доплат за каждую опцию. Сразу по факту перед маникюром говорят точную цену - это для очень важно. Расположение тоже удобное - не далеко от метро, а прямо напротив выхода есть платная парковка. Рекомендую)
Очень быстро сделали педикюр - всего за 50 минут (со снятием и покрытием)!!!Девушка администратор очень приветлива. В целом, все чисто, аккуратно, быстро. Мне понравилось)
Чудесное место. На входе сразу встретили, предложили на выбор место, хотя была практически полная посадка. Хинкали были безумно вкусные! Я большой ценитель хинкали и редко в Москве нахожу что-то стоящее, но здесь я была удивлена. Обслуживание быстрое, цены очень приятные. Рекомендую)
Лучший тайский массаж в Москве! Приятная атмосфера, чисто, уютно. Всегда есть время для записи, а также бонусы и скидки. Ходим с мужем на парные массажи, очень довольны.
Пробовали и тайский и оил массаж - оба прекрасны. Рекомендую!
Я очень полюбила эту студию. Сначала ходила в другой филиал - на Павелецкой, сейчас сюда. Обсуживание, лояльность и качество - это то, чем студия отличается. Мне всегда ответят, подскажут, проконсультируют, дождутся меня если опаздываю + я реально вижу результат! Я в восторге. Никаких нареканий. Адмиристраторы и мастера (специалисты) дружелюбны и компетентны. Спасибо)
Балчуг манит своим историческим и максимально удобным расположением в самом центре Москвы.Чистый и приятный отель, а что самое главное-Первоклассный сервис. Роскошь и простота действительно слились воедино в этом месте. Спасибо за уют и ощущение спокойствия в дни моего проживания здесь. Отдельно хочу отметить шикарные завтраки, а также внимательное и быстрое обслуживание в лобби баре и кафе, где летняя веранда. Удачи вам!