Очень люблю этот театр, талантливые актеры, всегда с душей. Как взрослые, так и детские спектакли. Хорошие декорации, красочные костюмы! Спасибо огромное вмем актерам и сотрудникам театра! Буфет конечно дорогой, но отличный , особенно антуражно в историческом буфете! Кстати, столик можно забронировать онлайн вместе с покупкой билета, заранее заказав на него закуски, что очень удобно и без очередей.
Очень здорово! Всё понравилось. Почувствовали себя и правда как на курорте! Вода очень комфортной температуры. Правда взрослым будет скучновато плавать, ребенок 10 лет везде может спокойно доставать до дна. Зато безопасно)
Были в Костроме как туристы, решили посетить этот театр. Билеты надо брать заранее, купить сложно, театр всего на 400 мест!
Замечатнльный театр, очень хорошая постановка "Дни Турбиных". Смотрели на одном дыхании как взрослые, так и дети 15 и 9 лет. Актерам огромное спасибо за мастерство! Еще отличные цены как на билеты, так и в буфете. Получили большое удовольствие от посещения.
Мило, детям понравилось. Минус в том, что делают огромные группы, которые с трудом помещаются в маленьких залах. Были на майские праздники, видимо поэтому. Морозная комната очень классная, хоть и крошечная. Для взрослых подают медовуху в рюмках изо льда. Спасибо, понравилось!