Проживали в двухкомнатных апартаментах без балкона, на 4м этаже. Слышимость соседей 100%. Посуды для приготовления нет. Есть микроволновка , чайник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска.Завтраки очень скромные, что бы попасть на завтрак придется прогуляться по территории, накормят после предьявления бумажного талона -карты гостя, запишут вас в журнал) все серьезно как в советском санатории.Спа не пользовались. Жили на мартовские праздники, проблем с парковкой нет. Не работал телевизор-починили мгновенно. Номер чистый. Пастельное белье уставшее. Блэкаут шторы не закрывают полностью окна-выспаться не получилось. В пешей доступности курортный бульвар,парк. Рядом рынок небольшой, магазин 5ка, аптека, все есть.
Новый апарт- отель. Удобное расположение. В пешей доступности есть все( подъемник, рынок, рестораны на любой вкус, магазины и аптека) ! Узкая дорога к отелю от основной улицы, разъехаться машинами проблематично. Мелкие камешки с этой дороги лежат по всей лестнице отеля до третьего этажа и даже в номере если он не далеко от лестницы, с уборкой очень "туго". Номер люкс большой, просторный, светлый, новое постельное белье, удобный матрас и подушки. Убран номер на слабую " троечку " цена в 18 т.р. на февральские праздники завышена, проживали втроём, номер был приготовлен на двоих - две воды, две чайные чашки, две ложки, два стакана донесли только халат и постельное для третьего проживающего. В принципе если что-то понадобится - предоставят, но напоминать о себе придётся ( вынос мусора, добавить воду, т бумагу, мы все необходимое раздобыли в 5-ке рядом с отелем).Ванная комната с ванной и окном выходящим на горы, задумка класс, но не рабочая рольштора не даст вам насладиться видом. В гардеробном шкафу нет вешалок и сушить вещи после каталки только на радиаторах отопления.
Завтрак однообразный, но голодным не останетесь: три вида яиц на выбор, каши, нарезка сыр, колбаса,овощи, разная сладкая выпечка, чай, кофе.Ресторан по меню готовят после 10 утра,и если нужно принесут в номер. Кушали первые блюда. Достойно. Повару спасибо.
В номере установлена стеклянная, сенсорная панель с функцией "не беспокоить", "уборка", и тд, но при этом нет фена, мини холодильника (есть кухонный уголок без посуды и приборов) и нет телефона для связи с ресепшен или ресторанном (у вас будет мобильный тел. Администратора, связь только так) Высказала свое мнение. Я не капризная, есть с чем сравнить, считаю что именно из мелочей складывается общее впечатление. Наш отдых удался! Администратору Ксении спасибо за внимание и отзывчивость!