- Мне 4 пирожка с картошкой.
-С капустой?
- Нет, с картошкой.
Дома открываю - 4 с капустой.
Не было очереди, не было шума, не было НИ ОДНОГО фактора, чтобы не расслышать меня.
Спасибо!
Отнесла ребятам убитые, но самые любимые рабочие кеды NB, недешевые, к тому же такие уже в России не найти. Впервые воспользовалась такой услугой, а раньше, как все, пыхтела со щеточкой в раковине, и как следствие, обувь все равно оставалась с разводами, остатками пятен плюс сушка занимала много времени. То, что мне отдали после химчистки превзошло все мои ожидания - все отчистили, сняли усталость с обуви + с того сезона на кедах остался солидол после того, как в Мск кто-то измазал электросамокаты - ушло даже это вечное пятно! Отлично просушенные, без посторонних запахов, с чистыми боками! Даже задники с внутренней стороны подшили и исправили. Это любовь! Попробуйте хоть раз и поймете, что такие услуги стоят своих денег, особенно когда надо спасти свою любимую пару! Всех благ и процветания ребятам!фотопруфы прилагаю
Присоединяюсь к отзыву: не раз видела как из киоска выходят дети с только что купленными электронными сигаретами. За руку в моменте мне не удалось поймать, но нарушение закона обязательно повлечёт за собой ответственность.
Сервис, Кухня, атмосфера - все класс, одни из немногих, у кого указан верный адрес, телефон и информация. Уютное заведение, дома в Москве далеко не всегда такое встретишь.