В вегасе самый убогий твой дом в которых я был. Часть площадей сдана в аренду, особенно убил рыбный отдел и кафе, там как на рынке. Обслуживание на кассах крайне дерзкое. В весовых продуктах не дождешься продавца. Зато в постельном и шторах достают сразу несколько со всех сторон. Ассортимент тоже значительно ухудшился, а цены остаются высокими.
Мне понравился этот отель. Пляж конечно своеобразный, но место приятное. Кроме того работает бар у воды. Винишко неплохое. Номер был просторный, во двор, но с балкона видно море и мармарис) Еды достаточно было, хотя это только начало сезона было в апреле 24го. Персонал доброжелательный. За 7500 ночь вообще идеально, а за 20 как было летом не очень))
Место приятное, обслуживание нормальное, все стараются. Еда супер, даже на бизнес ланч, но порции небольшие. Стараюсь посещать на парах в свой каждый приезд в Питер, особенно приятно посидеть с друзьями с бокальчиком киа ора)
В целом все понравилось, антураж, едач обслуживание. Кофе вкусный! У меня там были завтраки от отеля. При цене в 1100 р наверное я бы лучше сам пришел и заказал что хочу.
Нормальная гостиница, хорошее расположение, большие номера, убирают, воду ставят каждый день. Из минусов, не поздравили с днем рождения, даже словом, хотя заезжал именно в этот день. На последнем этаже сильно пахнет выпечкой, и если кто-то курит во дворе, запах в номер попадает при открытом окне. Плохой свет в уборной.
Отличное место, только дорого) в целом понравилось, что перенесена концепция более элитных отелей этой сети. Напитки все качественные, сервис практически 24/7. Еда отменная, представления супер. Номера тоже хорошие. Не понравилось только отношение персонала к русским. Ну и британцы наглеют, лезут без очереди в маршрутку на пляж. Кстати возят в райское место, но там уже не действует алл инклюзив.
Очень плохое обслуживание. Официанты не отвечают на приветствие, не знают банальных правил и хамят. Качество еды не соответствует цене. Зашли перекусить после спектакля. Заказали два блюда. Первое принесли минуты через 3. Хотя это были запечённые вареники. Предполагается, что их должны были отварить и после запечь, это минимум минут 10, но в этом заведении видно кормят чем осталось. Второе блюдо это пельмени с перечным соусом. Я ел его на Никольской и это было невероятно. Здесь же пельмени были пересолены и без соуса почти. Я спросил где соус, и официантка Ирина Гаврилова сначала убеждала меня что он там есть, потом, что он выпарился, затем с кухней перекрикивалась, вместо того чтобы просто принести соус. Администратор в этой ситуации не очень помогла, потому что обещала что блюдо заменят, но в итоге мне принесли его же, но добавили соуса. Ни о каком бонусе за такой сервис также речи не шло.