Отличное место для любителей тишины и природы. Флора дикая и красивая, фауна дружелюбна к людям, что для меня вообще редкость увидеть. Арендовали барн на две ночи. Утро встречать на веранде! А закат в чане! Связь ловит не плохо. Но для людей которым нужен стабильный интернет тут будет не комфортно. Билайн и йота с перерывами с 4G на 3G. В итоге буду советовать всем знакомым и сам еще вернусь сюда!
Еду на уровне. Атмосфера легкого вайба. Тар тар бомба. Персонал: нам попался официант не опытный. Поэтому 3+. Мы были в среду. Вино безлимитный и все такое. Вино подают полусухое, но качество на уровне. Я бы посоветовал всем посетить данное заведение
Забили 4 гвоздя в каждый каблук. Каждый гвоздь торчит на 1мм. Дозабивал в итоге сам. За 8 забитых гвоздей взяли 600 рублей. Я считаю это профонация чистой воды.
Тепло. Уютно. Завтраки шикарные. Персонал-неведимки, вроде что то происходит, но ты их не видишь. Расположение рядом с рекой. Поэтому очень классно защипать.
Пляжа небольшой. Само место живописное, как и все Абрау. С парковкой тела, бесплатную найти очень тяжело. Отличное место для посещения как с детьми так и компанией!
Хороший сервис. Дают длительную гарантию на свои работы. Из минусов, любят приукрасить проблемные моменты. Не торопитесь соглошаться со всем. Но, как правило, эта функуия зависит от людей
Хоррший зал. Чистый. Со множеством тренажеров. По 2-3 на каждую мышцу. Из минусов с 18.00 до 20.00 слишком многу народа. Приходится заниматься ,на интересующем тебя тренажере, по 2-3 человека вместе.