Место выходит панорамными окнами и верандой в парк, весьма живописный. Меню стандартное для Васильчуков. Очень быстрое и качественное обслуживание. Отличная детск ая комната. Однозначно рекомендую.
Приехали на воскресный ужин. Сервис во время первичного контакта с нами был безупречным: резерв, парковка нашего авто, стол — идеально. Дизайн описать сложно. Нарочито потрескавшийся бетон (напомнивший мне советские парки развлечений, но это уже личный триггер), минимализм в мебели, при этом грамотный свет и интересная ниша малинового цвета. Официант грамотный, без запинки и по делу описал интересующие позиции (брокколи со страчателлой, карпаччо из кабачка, шаурму из брискета, тар-тар, мозговую косточку). Оба овощных блюда, тартар и мозговая косточка — выше всех похвал. А вот шаурма по авторскому рецепту (запечённая) восторга не вызвала, тесто напомнило сдобу. Кухню можно охарактеризовать как смешанную и напоминающую суровые нулевые: роллы и суши сочетаются со стейками, при этом закуски — уровня крутого итальянского ресторана в Италии. Из минусов — сервис во время обслуживания за столом. И тут претензия не к официанту, который был хорош, а к менеджменту, который не организовал присмотр за клиентам. Нам для тар-тара нужен был перец, ждали кого-то из официантов 10 минут, в результате на наши жесты отреагировали повара, позвали менеджера, тот уже другого официанта, который проигнорировал претензии, выраженные в мягкой форме, и просто принёс перец. Вроде мелочь, а не мелочь. Резюмирую: вкусно, неплохо, но как-то недокручено. С сервисом непосредственно у столов работать и работать. Вернёмся ли? Скорее нет.
Отличное расположение и хорошая игровая комната. Еда хорошего уровня (буйябес, салат с крабом, котлета). Пиццу-пасту не пробовали, но зайдём попробовать. Из минусов — хостес пыталась нас усадить в безлюдное место, хотя в зоне напротив бара было полно мест без резерва. Жирный минус — нет своего туалета, надо ходить в клозет ТЦ, метров за 100 с лишним. 5 баллов ставлю авансом, надо попробовать и другие блюда.
Красиво. Цены среднемосковские. Панорамный вид. Девочки стараются. Но вот некоторых позицию в меню нет, за что снимаю балл. Неплохой зоопарк с миниобезьянками. Для детишек мало игрушек. Резюмируя: хорошая задумка и расположение. Но проект нужно немного докрутить и все будет прекрасно!
UPD: сходили во второй раз. Всё-таки балл не подниму. По ряду блюд (например, уха) не дотягивают до уровня, на который замахнулись. Приготовлено без души.
Недружелюбные люди за прилавком. Удивительно, так как у нас в ЖК в основном благополучная публика. Общение в стиле гастронома позднего СССР (без хамства, но с демонстрацией того, что тебе не рады) — такое себе.
Набрели на место случайно, и очень рады. Маленькое заведение на Старой площади, вместе с подсобкой метров 40. Напомнило микроскопические заведения Парижа и Барселоны. Очень приветливый персонал. Заказывали базу — роллы, гёдза. Всё на высоте — обработка риса, свежесть ингредиентов, тонкость сочетания вкусов. Однозначно ходить!
Уровень — 90-е гг. В службе поддержке откровенные хамы (Степан, номер 259). Вместо помощи и попыток решить вопрос с низкой скоростью интернета предлагают написать письмо на корпоративную почту. Минус один клиент.