Уютно, компактно, кофе вкусный, но иногда не горячий, поэтому всегда прошу погорячее, но увы персонал иногда не слышит. Отличное место посидеть попить кофе.
Очень душевное кафе, еда вкусная, меню разнообразное (азербайджанская кухня), обслуживание отличное, персонал вежливый. Когда бываю в Рязани обязатено посещаю это кафе. Все очень вкусно!
Свияжск-место, где история и настоящее время живут в симбиозе. Много музеев, красивые виды. Ты как-будто окунаешься в прошлое, и тут же видишь реальных современных жителей острова. Обязательно стоит посетить этот остров -град
От красоты зазватывает дух, очень интересно погулять внутри Кремля, соприкоснуться с историей. Туристов много, но друг другу не мешают. Какая-то особая атмосфера царит внутри.
Все отлично в аквапарке, расчитано на разную возрастную категорию, но один большой минус - доехать можно только на такси, или на своем авто (у меня его не к сожалению).