Сейчас там магазин - фабрика дверей. Не заходите - не рискуйте. Ждем дверь уже месяц, каждую неделю кормят завтраками. Деньги содрали, а двери нет. Люди! Туда точно не ходите!
Спустя 2 года на двери со стороны улицы облупилась краска появилась коррозия.
Все как во всех магазинах бытовой техники. Персонал отзывчивый. Парковка большая, выбор товара огромный. Одну звезду сняла, за то что купленный товар не прослужил и месяца. Деньги вернули 😊
Всем здравствуйте. Заправка хорошая, персонал приветливый, вежливый. Единственное не удобно, если ехать в сторону кумыски - 2 сплошные, приходиться доезжать до автомойки и разворачиваться, что очень не удобно. Заправлять автомобиль стараюсь только там.
Заправка большая, есть все необходимое. Даже стоят ведра всегда с чистой водой, мою заднее стекло 🤗 Ещё очень нравятся их парфюмерные ароматизаторы для автомобиля👃👍
Хороший магазин, в отличие от магнита на Азина ценники всегда верные, а это большой плюс. Полки всегда полн ые. Правда сейчас у них перестановка товаров, что не удобно тем, кто знает где какой отдел был. Но это дело привычки. Единственный минус, вечерами работает одна касса, пока сами покупатели не попросят открыть ещё кассу.