Мы заказали экскурсию 21.07.2024 из Анапы в Феодосию и Новый Свет.
Экскурсоводом у нас была Наталья. Очень интересно и много рассказывала нам всю дорогу! Очень понравилась экскурсия и по Феодосии. А уж Новый Свет с морской прогулкой и купанием в Золотой бухте- это было кульминацией всей поездки!
Но сняла звезду за автобус! Когда покупали экскурсию нам сказали, что автобус будет большой, удобный, с кондиционером (что в такую жару и при такой дальности поездки очень актуально)! Но утром при посадке увидели, что автобус совсем небольшой. Ладно, пусть небольшой. Хотя нумерация мест сразу сбилась, так как нумерации не было воообще. Но сразу плохо работал кондиционер. А на обратном пути началось и самое интересное. Автобус начал «закипать» и водитель ( чтобы нам доехать) выключил вообще кондиционер. Так и ехали 4,5 часов обратно с открытым верхним люком!
Европа
Март 2024 •
5
Все очень здорово! Расположение, номер, ресепшен!
Кафедральный собор
Март 2024 •
5
Концерт органной музыки просто супер! Такое удовольствие было слушать!
Альтес Хаус
Март 2024 •
5
Очень интересно! Все можно потрогать! Экскурсовод очень интересно рассказывал!
Штайндамм, 99
Март 2024 •
5
Очень вкусно готовят! И классный интерьер!
Европа
Март 2024 •
5
Очень хороший отель! Территориально находиться очень удобно!
Хмель
Март 2024 •
5
Вкусно и очень быстро!
Отель Минск
Февраль 2023 •
4
Гостиница понравилась. Очень хорошее расположение. Очень вкусные завтраки. Минус отношение персонала. Два дня ждали, что починят ограничитель для окна, так как невозможно было открыть окно. Но так и не дождались.
Васильки
Февраль 2023 •
5
Очень все понравилось! Вкусная национальная кухня!
Север-Метрополь
Май 2022 •
5
Кафе очень уютное! И со своей атмосферой! Все очень вкусно!