Я попала в клинику по звонку сотрудников ,спасибо за приглашение. Обратила внимание на уют и чистоту клиники. Посещая такие места я обращаю внимание, где я буду в дальнейшем молодеть и кому я могу доверить себя чтобы мне когда и кому сказать слова благодарности за результат который превзойдет все мои ожидания ?! Хочется ,чтобы профессионалы своего дела ВСЕГДА рассказали,показали,посоветовали, объяснили,что хочу поблагодарить косметолога Зиннат за ее старания и назначение процедур. Спасибо косметологу Софие ,который данное время продолжает мне процедуру мезо и плазмолифтинга. Отдельная благодарность сотрудникам кол центра !
Хочу отметить и минусы клиники- конечно же хочется,чтобы не каждому косметологу отправляли ,а один косметолог завершил всю процедуру,чтобы видеть результат. И хочется,чтобы "естественно "обращались с клиентами, не превышали своими полномочиями как, Кымбат Сериковна чтобы,не делала одолжение( особенно при продаже косметики обьяснить клиенту от чего,для чего и как использовать этот крем т к все на корейском написано должна дать обширную консультацию как профессионал , ее недоразумение превосходит.
Еще около 3х месяцев буду продолжать процедуру и надеюсь на дальнейший результат! Спасибо за ваши старания!
АО АЖК обслуживание ужасное, договор заключала 2 месяца, на заявление никогда ответ не получишь, от начальств слышишь угрозы ,сотрудники прикрывают подключение э/энергии нежилых помещений к собственникам домов, канцелярия с трудом принимают заявления или вход число пишут от фонаря,во время на осмотр не приходят , звонишь говорят ,что на намазе(пятница)
Школа безобразная,завуч Ольга Дмитриевна голосистая ,крикливая никакой учительской этики нет! Секретарь называет"бешеной бабкой" передала ребенку 5 класса, нет ни культуры и уважения, надо обратиться упр образования!!!