Обратился в компанию Заря по вопросу банкротства физических лиц. Консультировала меня Татьяна. Всё очень подробно мне рассказала о самой процедуре относительно моей непростой ситуации, ведь у меня есть ипотека и я боялся оказаться с семьёй на улице.
Оказывается выход есть. Я заключил договор, как говориться под ключ. Специалисты компании контролируют все этапы: сбор документов, взаимодействие с кредиторами, процесс в арбитраже. Татьяна всегдана связи и отвечает на все мои вопросы. Кстати, их арбитражный управляющий всегда действует в интересах клиента, если у того заблокированы счета.
Завершение процедуры банкротства означает расставание абсолютно со своими долгами и мне это удалось.
Сейчас моя жизнь очень круто изменилась. Первое, что я сделал - я нашёл горящую путёвку и поехал отдыхать в Болгарию на 7 дней! А ведь раньше - я был не выездной!!!
И самое главное, я наконец смогу работать официально и там где мне нравится.
Нашёл работу по душе, а для меня это очень важно.
Вот как всё изменилось.
Некомпетентное начальство, начиная с самой верхушки, заканчивая младшим руководящим составом, отсутствуют профессионалы. Рост по карьерной лестнице только у людей с длинными языками, если вы понимаете о чем я. З/п не повышалась с самого открытия. У директора отношение как холопам, она даже никого не принимает через приемную. Постоянные угрозы сокращения, закрытия предприятия и т.п. Раз-два в год людей отправляют сидеть на 2/3 з/п. Людей удерживает только стабильная выплата з/п.