Очень стильное и уютное кафе!
Приходили в 8 утра позавтракать, весь персонал вежливый, заказ принесли быстро.
На завтрак брали хычин с картошкой и сыром, яичницу с домашними колбасками и омлет с доп. сыром, грибами и томатами. Приложила бы фото, но вся еда была настолько вкусной, что руки до телефона не дошли😅
Спасибо огромное!
Успехов и процветания!
Сделала чудесный подарок себе и молодому человеку на праздник!
Теперь всегда можно будет посмотреть в глаза любимому 🥰😍
Качество супер! Все быстро и приятно!
Спасибо! 🙏🏼
Очень детализированные, красочные макеты зданий! О каждом рассказано достаточно информации, чтобы узнать, заинтересовать слушателя, но не утомить. Очень здорово! Спасибо!
Почти 2 месяца назад у нас в семье появились котики (Сангрия и Улун). Взяли их из Приюта в Печатниках. Изначально зашли на сайт, выбрали будущих любимцев, списались с волонтером Викторией и договорились о встрече. Перед тем как отдать нам котиков, был проведен осмотр в ветклинике (так как были вопросы по здоровью;но все коты здоровы!) У питомцев есть ветпаспорта со всеми привками. Радует, что Виктория остается на связи, готовая ответить на любые вопросы и помочь советом!
Спасибо!
Надеюсь, что все «жильцы» питомника обретут любящую семью!!!
Давно мечтала научиться танцевать бачату... и вот уже 2 месяца, как я не могу представить свою жизнь без бачаты, сальсы и кизомбы, без любимой студии, без зажигательных преподавателей и без людей, разделяющих мою страсть к социальным танцам!
Но, читая отзыв, вы не узнаете ничего ни о танцах, ни об атмосфере на классах, поэтому берите друзей, подруг, мужей, жен и приходите, ощутите на себе ритмы латины!