Я Макаров Михаил делал в клиницысте кт грудной клетки. Все объяснили, рассказали. Процедурой доволен. Персонал приветливый, доброжелательный. Все п одсказали. Парковка возле клиники имеется. Все отлично.
Делали в начале апреля капиталку двигателя на гранте 8ми клапанной. Заплатил 50т.р. В итоге половина прокладок не меняли, уже потек сальник. Форсунки даже не помыли и резинки на них старые оставили. Запчасти в основном низкого качества. Менял рулевую рейку сначала сказали что стоит 8т.р, а в итоге когда уже старую сняли. Оказалось что стоимость рулевой рейки 14т.р. Больше туда не ногоц!!! Ребята если гужно вам будет на сервис, этот крайне не рекомендую. В рем зоне находится нельзя. Делают долго машины. Короче мое личное мнение этот сервис полный отстой!!!!
Делал капиталку в апреле. Качество ремонта низкое, уже потек сальник. Менял опорники, на следующий день захрустели. Запчасти все низкого качества. Больше делать у них машину не буду. Сервис плохой.