Прргтлвили все быстро имвеусно, но интерьер просто ужас! Все грязное и обшарпанное, пыль векоаая везде, в туалете не паботает бачок, не смывает, бумага набережные челны🙈. И еше, в помещении устрявщийся запах грязи и пыли. В это песто второй раз не пойду и никому не посоветую!
Ужасное место, нет парковки, машину ставишь во дворах и идешь по грязи на концерт, приходишь в грязной обуви! Два официанта на втором этаже, которые вообще ничего не успевали приносить, из еды- максимум, сырные шарики, картофель фри и нагреты, и все! Про напитки вообще умолчу. Единственный плюс- это музыка и исполнитель. За то, на кого пришли посмотреть и послушать одна звезда!
Все отлично, за исключением WI-Fi. Невозможно рассчитаться через интернет, обращались в офис, никак не отреагировали на обращение! Минус звезда самому Газпрому, коллективу 5+