Третий раз приезжаю а Дивеево. Место нереально красивое и благодатное! Источники чистые, всё под рукой (сорочки и бутылки под воду можно купить прямо у источника). Лучше купаться с утра, народу мало. Обычно открыты с 5 до 23 часов.
Были в Биляре этим летом (2023 г.). Гостиница шикарная, номера прекрасные. На завтрак предлагается очень много блюд. Шведский стол. Находится в центре города, везде можно дойти пешком. Самые позитивные впечатления.
Отдыхали здесь первый раз. В принципе на выходные приехать сюда с детьми очень здорово. Можно взять на прокат лодку, сапы, удочки и прекрасно поплавать по Кончезеру. Не очень понравился ресторан, дороговато для тех блюд, которые там готовят...однообразные завтраки.
Посетили зоокомплекс в первый раз. Приехали с детьми. Экскурсию проводила Мария. Она очень доступно и интересно рассказала о каждом питомце, с удовольствием отвечала на вопросы, заходила в клетки к филину, беркутам, волкособу. Все принимали её. Видно, что о животных заботятся, они в хорошем состоянии. Мы были в восторге!