Пришло письмо о каком-то долге. Перезвонил сам уточнить. Трубку поднял какой-то хам, сразу стал орать, что я его перебиваю. Хамить. Запись ду маю у Вас есть разговора. Так вот такое хамло должно явно работать не на телефоне!
Вот это размах! Какова красота! Спасибо огромное, получил кучу эмоций от истории оружия. От мушкетов до пулемётов. Царские охотничьи ружья так вообще отдельный вид искусства, ну и конечно модернизированные ак. Для посещения при неприменно!!! Ещё раз спасибо! Низкий поклон оружейникам и Туле!
Спасибо девченкам. Всегда быстро, всегда уважительно и идут на встречу. Не навязчиво, не настырно и без хамства! Спасибо девченки. Привет от трехвездочного с салями и хлебушком!)
Аккуратно, быстро и чисто! Не скажу что топ место, но перекусить и спокойно посидеть вполне можно. Вежливые, опрятные!!! - это Важно для меня! Место удобное. После перекуса или до его, можно зайти в продуктовый магазин и всё купить. Особенно удобно, что когда возвращаешься с дачи, то забегаешь в магазин за продуктами ибо дома пусто после выходных и сюда перекусить. Спасибо.
Хороший сервис. Порадовало то что все необходимые запчасти можно сразу же приобрести в магазине. Так же удивило то что в сервисе на работы дается гарантия.
Комфортная зона ожидания.
Все сотрудники вежливые,мастера приёмщики Виталий и Владислав порадовали своим профессионализмом!
В общем и целом всё понравилось.
Девчонки спасибо Вам! Всё супер. Уже завсегдатый тут. Бегаю налётами. Времени катастрофически не хватает. Зато тут примут, упакуют если надо, улыбнуться и платочком помашут если надо))) Спасибо. Всё хорошо! Респект
Воооот! Отдыхали в Питере с супругой. Мой первый выезд в этот город, надеюсь не последний. Так вот, гуляли и как оно бывает проголодались. Зашли в этот ресторан! Короче: от души душевно в душу! Заведение супер. Готовят отменно! Было бы не 5, а 10 звёзд, то поставил бы не сомневаясь! Атмосферно, чисто, не навязчиво, цены адекватные, вежливые. Респект и уважуха. Когда будем в следующий раз в Питере, то обязательно ещё раз посетим! Спасибо Вам огромное!!! Советую к посещению очень! Закажите хачапури по аджарски. Обалдеть! Простите за много букв. Скажу ещё проще, будите в культурной столице и не посетите этот ресторан, считайте, что не были в Питере!!!
Как же это красиво, мощно и восхитительно! На сорок годиков свои наконец добрался. Почему мы молодые не ценим время и возможности. Обязательно к посещению!
Хороший Лосик. Детям понравился. Остановились по дороге. Перекусили ну и конечно на память сделали парочку селфи. Там вообще дорога хорошая и водители вежливые.