НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Любим грузинскую, много раз гуляли мимо этого заведения, откладывая визит на следующий раз. К общему разочарованию оказалось, что не зря. В целом от заведения не веет провалом, в зале слегка шумно, он не большой но гостей мешает много. Цены вполне приятные 4 блюда на двоих с чаем, вышлю чуть меньше 2000. Вкусная была только закуска из капусты. Долма не порадовала, была холодной, виноградные листы жёсткие, соус кислый. Ок попросили погреть, съели только начинку. Хинкали брали с вишней и творогом, оооочень жидкая начинка, второй раз ни за что не заказал бы и вам не посоветовал. Добрались до Х. по аджарски, он был бы вкусным, если бы его приготовили до конца. Сырое тесто совсем настроение испортило. Спасибо, что с возвратом блюда проблем не возникло, приняли и вернули деньги. Сотрудник бисто, стараясь исправить ситуацию вынесла к столику комплимент, в виде чая и пахлавы. Но пахлава тоже нуждалась в доведении до кондиции. Итог из 5 блюд 3 мимо. Может нам просто не повезло(
Любители рыбных явств обязательно должны заглянуть в этот магазин! Не буду говорить о том, что у них вкусно, это и так понятно. Поход в магазин рекомендую в день зарплаты, даже если вы придёте без намерения разориться, когда увидите их витрину, потратиться вам захочется, поверьте) Лично я заглянул за пельмешками, а ушёл с двумя рулетами, вяленой икрой, и чуток заморозки прихватил. Рулеты - бомба! Остальное дело вкуса конечно. Почему 5? Потому что ассортимент! В общем рекомендую, а чтобы знать, что интересного из вкуснятиеы привезли, подпишитесь на их инсту.
Лучший ПАБ, в районе так точно! Кормят вкусно, очень вкусно, напитки достойные. Персонал вежливый и общительный. Мероприятия проводятся квизы, дискотеки, концерты. В баре собирается приятный контингент. Есть куча настолок и даже бесплатный кикер. Весьма рекомендую. Провести время с семьёй или друзьями, отличный вариант. Место атмосферное, администрация ПАБА делает все чтобы гости были довольны. Приходите не пожалеете! Фото на аве кстати, там и сделано)))
Кофейня уютная, обслуживание шустрое, персонал приветливый, вежливый. Кофе не понравился, но на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Пойду ещё раз.
Отличный гастро паб для любителей вкусно и сытно покушать. Специализируются на ребрах, но в меню есть и многое другое. "Путь к сердцу лежит через ребра" таков девиз заведения и правда, рабочий лозунг. Интересная рецептура, дружелюбный гостеприимный персонал, чувствуется добродушность. Очень рекомендую посетить, можно даже в любом городе где бы не жили. Конкретно этот by Баста, очень даже! Василию респект за такую кухню!
Левобережная классика среди кабаков. Легендарное местечко на левом берегу, Дона, самый длинный мангал в Ростове)) если хочется вкусного шашлычка, вам сюда. Наедитесь досыта всего кусочком, при чем на двоих троих) ибо самый маленький будет грамм 700-800. Всё что пожелаете: свинина, осетрина, рёбра, люля, баранина, грибы и картофан на углях, очередь за которыми никогда не заканчивается. Цены приемлемые. Люблю привозить сюда приезжающих ко мне гостей, подкрепиться и удивиться.
Огромный и очень классный парк. Ландшафты, природа лучше не придумать для прогулок мли по катушек на велосипеде и тд. Есть водоемы, можно с удочкой посидеть. Рекомендую
Атмосферное место под любой праздник или торжество. Кухня безупречна, персонал угодливый, организаторы услышат и учтут все пожелания заказчика. Был там аж на нескольких мероприятиях, стабильно прекрасно организовано