Питание, море, обслуживание не плохо. Место расположения супер. Но берите номер с видом на море. Потом не будет возможности поменять ни за какие деньги.
Чисто, тихо, в домике все, что может понадобиться для длительного проживания. Дополнительный бонус- близость Чемал Стори. Можно на один билет утром и вечером покупаться. Не так утомительно как весь день.
Не плохо. Вода прохладная, но после 15.00 нормально. Лучше снять жилье рядом, сходить утром, днём отдохнуть дома, и вечером ещё раз прийти, а то с ума пойдешь от музыки и шума) а так бассейн очень не плохой. Все чисто, продумано. Для детей вообще рай)
Домики на берегу Катуни- супер. Вид просто абалденный. Комфортно и красиво. Единственный минус, иногда отключают электроэнергию, но это беда всего района.