Только вернулись из этого отеля!) Да прекрасно всё, вкусно, чисто, территория небольшая. В сезон, думаю, там становится тесновато. За пределами отеля ничего нет, одна дорога, поэтому досуг ограничен только территорией отеля.
Отель уставший, еда вкусная, анимации практически нет, очень и очень скучно, кроме бассейна заняться нечем. Отдыхаю с ребенком 9 лет. Меняйте анимационную команду на более энергичную, один мастер-класс за весь день в выходной в каникулы, это не анимация.
Мой искренний положительный отзыв о «Бэби клубе», точнее о занятиях «подготовка к школе».
Ходили всегда с радостью и удовольствием. Спасибо педагогам за терпение и доброжелательность, умение найти решение в любой сложной ситуации. Благодаря подготовке появилось желание читать. Домашнюю работу делали с положительным настроем, прививалась ответственность перед школой. Очень важно получить правильный настрой и желание учиться перед школой, чтобы потом не было разочарования.
Ребенок летит на каждое занятие, ни разу мне не пришлось применять уговоры. Система так построена, что ребенок воспринимает изучение как очень увлекательное приключение. Тянется к знаниям и делает д/з.) Мы очень рады, что выбрали вас!)