Замечательное место отдыха как для взрослых так и для детей. В бесснежн ые владивостокские зимы, центр отдыха "Комета" -настоящее зимнее чудо. Имеются горноложные, тюбинговые трассы, беговая лыжня . В 2024 году начал действовать новый каток, построенный в лесу и более просторный, чем предыдущий. Рекомендую к посещению. К сожалению, добраться до "Кометы" возможно только на личном автотранспорте или такси, общественный транспорт до центра семейного отдыха не ходит. В связи с этим в выходные и праздничные дни возникают колоссальные проблемы с парковкой. Это обстоятельство несколько омрачает впечатление от отдыха.
Хорошее место отдыха, красивый вид на море, свежий воздух, но парк до сих пор не ухожен. Даже та его часть, где проведён ремонт не впечатляет, особенно в зимнее время. Вид "кафешек" как из 90-х, нет общей концепции, впечатл ение безхозности присутствует во всём, Нет уюта и комфорта. Хотя этот парк, даже в далёкие советские годы, отличался именно уютом!
Отличное заведение с чудесной японской кухней, всё вкусно, красивая подача, уютное местечко. В выходные дни вечером оживлённо. Есть смысл заранее бронировать столик.
Магазин с очень большим ассортиментом товаров для спорта и активного отдыха. Цены на товары выше средних. В целом персонал магазина доброжелательный, но иногда консультанты выглядят очень утомленно и рассеянно, заинтересованность в продажах минимальна ( но это только иногда🙂).
Приятный магазин с доброжелательными продавцами. Ассортимент товаров достаточный для магазина данного уровня. В продаже имеются готовые обеды, кулинарные изделия. Располагается в удобном месте.
Приморская краевая филармония-замечательное учреждение культуры, располагается в историческом здании в центральной части Владивостока. Очень красивая отделка зала, холла, лестниц. Обширный музыкальный репертуар. Широко представлены как эстрадные программы, так и классические. В филармонии два зала: большой и малый. Ежегодно проводятся музыкальные фестивали. Великолепны оркестры, как Тихоокеанский симфонический, так и эстрадный под управлением Д.Бутенко. Заслуживают отдельной похвалы и солисты филармонии. Однозначно, место, которое нужно посещать и как можно чаще. Гарантировано получаешь положительные эмоции и вдохновение!
Странное заведение общепита...Китайское кафе в стилизованном европейском интерьере. В будний день вечером абсолютно нет музыкального сопровождения, еда обычная для для кафе китайской кухни.Внимание официантов к гостям минимальное. Не впечатляет...