Хочу выразить благодарность автошколе "Дистанция" за возможность пройти курс по восстановлению навыков вождения. Обучение было организовано на высоком уровне, всё четко и доступно.
Отдельное спасибо инструктору Смирнову Денису — профессионалу своего дела! Благодаря его терпению, внимательности и умению объяснить даже сложные моменты простым языком, я снова обрела уверенность за рулем. Каждое занятие проходило в комфортной и спокойной атмосфере, что помогало быстрее разобраться с трудными ситуациями на дороге.
Рекомендую "Дистанцию" всем, кто хочет восстановить навыки или научиться водить с нуля!
Отличная клиника лазерной эпиляция с удобным местоположением. Очень приятный персонал, администраторы своим вниманием окутывают заботой, превращают процедуру в приятное времяпрепровождения с кофе/чаем, конфетами. Отдельно стоит отметить компетентных мастеров, которые проведут процедуру комфортно (насколько э то возможно с лазерной эпиляцией) и ответят на все интересующие вопросы.
P.S. Юмор у клиники тоже отличный:)
Приятный интерьер заведения был перекрыт ужасным обслуживанием.
Заказ осуществлялся самостоятельно на баре, так как в течение 15 минут к столику не подошёл официант. Заказ сделали, ожидание 40 минут, согласились, хотя посадка в зале не полная.
В заказе были напитки бутылированные, первый напиток был принесён через 35 минут после заказа, после Напоминания официанту дважды. Горячие блюда были поданы также через 35 минут без столовых приборов. За ними пришлось снова идти самостоятельно.
Второй напиток был принесёт через 54 минуты после заказа. При этом официант в слух стала проверять срок годности сидра прям при нас. И после: «да, все хорошо, срок не вышел» мы наконец-то смогли поесть горячий гуляш.
Наша ситуация не единственная, два столика вокруг также долго ждали свои заказы.