Всегда вкусная шаурма. Всегда быстро готовят. Соотношение цена/качество отличное. Пробовали из меню шаурму, хачапури разные. Все было хорошо. Но самое замечательное это скорость работы и её качество.
Просто хочу сказать спасибо прекрасной студии. Давно слежу за их творчеством в соцсетях, мне очень близок стиль, в котором работают мастера. Да и татуировку захотелось, после того, как увидела их работы - произведения искусства!
По существу хочу отметить высокий уровень сервиса (памятки до и после процедуры, обьяснённые риски, ответы на вопросы), высокий уровень безопасности и гигиены: обработка всех поверхностей до и после процедуры, плёнки на рабочих поверхностях и т.д. В общем большое спасибо за труды!
Прекрасное заведение. Очень вкусная еда (жаренный рис - просто пушка), большие порции, доступный ценовой диапазон. Персонал очень вежливый, обслуживание понравилось.
Посещение этого музея мне очень понравилось. Внутри сохранились интерьеры, много предметов мебели. Отдельно хочу отметить бесплатный аудиогид по музею. Это было очень приятным дополнением при осмотре экспозиции. Жаль только, что она разделена тематически. Отдельно дворец, и отдельно экспозиция, связанная с событиями декабря 1916 года. Однозначно рекомендую.
Очереди встречаю не часто, персонал приветливый. Удобная навигация в магазине.
При достаточно большой площади, очень маленький ассортимент. Регулярно возникают ситуации нехватки товаров. Два дня может не быть овощей, или например минеральной воды.