Отличный фотоцентр! Часто пользовалась их услугами. Обычно все делают быстро. Но если людей много и работает 1 человек, то естественно приходится подождать😅 Но ничего.
Какими услугами пользовалась:
1. Делала фото на паспорт. Это лучшее фото, что было у меня для такой цели. Нам девушкам трудно угодить, особенно тут😅 Не стыдно и паспорт показать 🤣
2. Печатала фото для домашнего альбома, больше 100 шт. По времени недолго. Была не сильная загруженность у них. При подсчете не досчиталась 7 фото. Пошла к ним, все допечатали без проблем. Была проблема в самом файле, не открылись им. А так как людей было много после меня, не заметили, но извинились. Качество очень классное😍 Даже селфи.
3. Печатала размер а5 несколько свадебных фото. Отдельная любовь🥹
4. На плотном картоне печатала карточки на свадьбу🔥
В общем и целом безумно рада что недалеко от дома такой фотоцентр!
Обманщики!
Говорили, что ателье идет в подарок. Рукава, брюки, абсолютно все. Можете приезжать за пару недель до свадьбы. В итоге купили костюм, приезжаем к ним на подшив, а он оказывается платный. Бесплатным он был только в течении месяца🤷♀️ Нам об этом совсем не говорили. Я начала возмущаться, сказала, что смотрите записи по камерам, нам об этом ни слова не сказали! Девушка ушла в подсобку, потом вернулась и сказала : «Ну раз вам ничего не сказали, давайте мы подошьем бесплатно». Это было сказано с таким выражение лица, можно только представить 🙄 Мы хотели подшить рукава, потому что даже визуально они очень длинные. Нам начали втирать, что это такой пошив, они должны быть такими, рубашка не должна выглядывать. Серьезно? Рукав должен закрыть пол кисти, и когда сидит тоже? Говорили, что при ходьбе пиджак будет задираться, вот и рубашка покажется. Ага, когда сидит, прыгает, наклоняется, рукава очень странные! Написали разным знакомым, просто в рандомные ателье. И все как один говорят что так не должны быть рукава!!! Это даже выглядит странно! Так что данный магазин является обманщиком, и людьми, которые не хотят возится и брать на себя лишнюю работу!
По-поводу акции. Есть такой прикол. Оставь отзывы, получи 50 % на рубашку, а галстук и платок в подарок. Ага, клюнули. Рубашку положили занюханную, грязный ворот! А вначале так красиво «пели». На что ответили : «Ну мы рубашки даем на примерку, поэтому может попасться в таком виде». Ммм, то есть да же за 1500 р можно продавать ношенные вещи, мол скидка есть, берите грязную. За полную купили бы, тогда было бы все хорошо. Фу, фу и еще раз фу. Обрезали все этикетки ваши рекламные, чтобы нигде не светился на свадьбе костюм с вашего магазина! Родственники пойдут к вам на примерку, посмотрим как будет у них🙃 Низких продаж вам, поменьше клиентов!🫶🏻
Случайно заехали и не пожалели. Большие порции, адекватные цены, еда вкусная👍🏼А какой лимонад, оооочень вкусный 🤤 Видно что не пожалели цитрусовых, льда было в меру и действительно литр свежего лимонада, а не как во многих заведения 70%льда/30%цитруса😁
Муж заказывал сковороду со свининой и овощами. У меня фетучини с беконом и черри. Закуска с сыром и зеленью объедение) В помещении уютно, атмосферно, санузел чистый. Спасибо 🦕 🥩 за еду и сервис👍🏼
Сегодня 3.01.1024 была в чайхане «Анор-Анор» первый раз. Находится в тц «Галерея». Фуд-корт «313 Небо и Еда». Заказывала лагман и салат овощной. Лагман очень вкусный, наваристый бульончик , вмеру пряный. 3 средних кусочка говядины, без жира. Лапша вкусная домашняя. Много овощей, нВ общем и целом очень вкусно)