Детям понравилось, есть горки на разный возраст и уровень экстрима. Есть зона для малышей, только вода там была очень холодная. Много лежаков, даже при куче народа, не проблема найти место.
Комната смеха прям печальненькая, зачем то девушка оператор ходит вместе с посетителями от зеркала к зеркалу, это мешает. Не очень большой выбор аттракционов. В кассах оплата только наличными, это очень неудобно, так как рядом нет банкоматов.
Провели здесь 3 уютнейших дня с мужем и ребенком. Очень гостеприимно встретили, при каждой встрече спрашивали все ли у нас хорошо, довольны ли мы пребыванием в отеле. Анна и ее милая мама очень отзывчивые и приятные люди. Встретили и проводили нас, как родных. Хотя на сайте указан час заселения после 14, нас приняли намного раньше. Очень удачное расположение отеля - прямо напротив входа на центральную аллею, ведущую к морю, все что нужно все рядом. Теперь при последующих поездках в Витязево будем останавливаться только здесь.