Проводили стерилизацию кошки. После якобы "наркоза" кошка отходила как от обездвижки. Вопрос был ли сделан наркоз. После операции кошке становилось хуже-хуже. На 3е сутки сняли помпону, под которой был сильнейший отёк и зияющая рана до кишок. 3-го шва просто не было, вместо него в этой клинике используют клей, который естественно при таких операциях не может использоваться. Ещё эти коновалы зачем-то сделали поперечный разрез, те у кошки два разреза - по белой линии и поперечный. Нормальные хирурги так не делают. В другой клинике на шов поставили две скобы, назначили антибиотики, обезболивающее. В помпоне пришлось ходить кошке дополнительно неделю. Когда после снятия помпоны кошка стала зализывать раны, через поперечный шов вылезла синяя засохшая нитка с огромным узелком. С момента операции 1,5 месяца. Под кожей прощупывается нечно напоминающее ту нить. Кошка ходит так, словно что-то ей мешает. Вес не набирает, ест плохо. Большие сомнения, как операция проведена внутри. И вообще что с яичниками, что они зашивали такой толстенной нитью.
За операцию я заплатила деньги, а словно на кошке экспериментировали, используя подручные средства.
Кошка нерожавшая, стерилизация проводилась в 8 месяцев. Возраст и обстоятельства прекрасные для быстрой реабилитации после стерилизации, но в этой клинике нам чуть не загубили кошку.
Были в октябре. Заранее не бронировали. Свободных столиков достаточно. Вкусно, меню разнообразное. Чисто. Столики маловаты. Супер быстрое обслуживание. Детского меню нет, но для ребёнка выбор достаточно хороший.
Отзыв писала после посещения в 2022 г.
В 2024 г заказала доставку. Скорость доставки порадовала, а излишки соли разочаровали. Игнорирую заведения, которые травят клиентов солью. Есть такую еду невозможно. Так пересолено, что обжигает солью.
Удивительное место с видом на Эльбрус. Действительно оооочень вкусно с без излишков соли в еде, а кто-то захочет и подсолить. Привередливый ребёнок с удовольствием съел кебаб из барашка, а взрослые балкарские хычины. Адекватные цены. Уютная музыка, хотя я не любитель фоновой музыки. В ресторане не курят даже на улице. Вернёмся сюда обязательно.