Прекрасное место для дополнительного детского образования. Лучшие педагоги Вячеслав Алексеевич (гитара), Ольга Александровна (хореография), Анна Владимировна, Владимир Гагикович, Элла Ивановна (вокал), Наталья Евгеньевна. И, конечно, Светлана Юрьевна. Спасибо!!!
Бимка
Ноябрь 2022 •
5
Хорошая клиника, участник акции по стерелизации бездомных животных. Обращаемся уже со второй подобранной кошкой. Хорошо сделали операцию.
ФОК Олимп
Июль 2019 •
5
Хороший центр. Почти как дома.
Павильон Макет Москвы
Июль 2019 •
4
Очень интересно, но центр города не рассмотреть, хотелось бы стеклянный купол, по которому можно было-бы ходить. Шоу завораживает!
Пятёрочка
Июль 2019 •
4
Все хорошо.
Живые системы
Июль 2019 •
3
На кассе не предложили взять листовку, для прохождения квеста, заметили её сами уже на обратном пути. Очень шумно, не от детей, а озвкчка, особенно на втором этаже. В туалете гудело так, что ребёнок побоялся заходить. Сам музей интересен, много еаглядных примеров, но раньше семи, восьми лет думаю посещать не стоит.
Сад Эрмитаж
Июнь 2019 •
3
Грязные туалеты
Пятёрочка
Июнь 2019 •
3
Хорошо пятёрочка, побольше овощей и фруктов и посвежее
Перекрёсток
Июнь 2019 •
1
Отношение к покупателям со стопоны охрыны, который больше похожа на браков из 90х
Ярославский вокзал
Июнь 2019 •
1
Грязно на вокзале и в электричках. Очень грязно. Туалет на втором этаже, как и 30 лет назад, ничего не поменяли. Подниматься только на лифте, а которому очередь. Туалет пришлось искать в другом месте, это с двумя детьми. Грязь, грязь и ещё раз грязь