Теннисный клуб в Геленджике оставил самые приятные впечатления! Отличное расположение в города позволяет легко добраться до клуба даже без личного транспорта. Но самое главное – это атмосфера дружелюбия и профессионализма. Персонал всегда приветлив и готов помочь с любыми вопросами. Отдельная благодарность тренерам – настоящие мастера своего дела, которые умеют найти подход к каждому игроку, независимо от уровня подготовки. Рекомендую всем, кто хочет заниматься теннисом в мотивирующей обстановке!
Цены завышены. Купоны - не действуют! Цена за кружку пива > 500 руб. В чек сразу внесут цену со скидкой 1%, поэтому про 50% скидки на всё меню по купону забудьте. Я думаю, это идея бармена, так как он заинтересованное лицо.
Не советую. Очень дорого и цены на услуги и детали не соответствуют рыночным, возникают из воздуха в голове мастера. Цель мастера быстро снять максимальное количество денег за минимальное время. В случае не удачи, отсутсвует связь с начальством предприятия, жаловаться будете этому же мастеру, который и накосячил. Бесплатных выездов не предусмотрено.