Не понравился итог. Позиционируют себя как барбершоп, хотя обычная парикмахерская по оказанию услуг. Красиво отделать помещение - не значит, что это барбершоп.
Место очень красивое. Можно посидеть на веранде или на улице. Погулять по территории. Но вот еда не очень вкусная. Была полусырая котлета. Фрикадельки в супе ну совсем дешёвые и не съедобные. Потом была изжога полдня.
Как-то дорого для пельменей. Интерьер ни какой. Самое что не понравилось, это то что разбавляют соки обычной водой. Заказали ребенку яблочного сока, так они на 20% разбавили водой! Больше сюда не придем!
Хороший магазин для роллеров всех возрастов. Купили здесь ролики сыну. Если вы занимаетесь в «Ногам дорогу» то на ресепшене можно взять дополнительно купон на скидку.