Побывали там в надежде на помощь, но нам почему-то отозвали онколога. Зато посетили лиц. Хирурга и Лора. Чисто, кабинеты врачей стоят на спец. Замках. Просто так не войдёшь, только по записи. По телефону не дозвониться. Главная проблема автобус, который не понятно в какое время едит обратно. Остановка есть, расписания нет. Дале ковато ходить.
Что сказать могу,детская поликлиника на ремонте. Благо отдельно от взрослых. Вежливый персонал так и остался.Хотелось бы, чтобы появился детский зубной врач,чтобы не ездить больше никуда. А так нормально.
Магазин стал лучше в несколько раз, чище, но зона возле кассы оставляет желать лучшего. Проход от касс до двери очень узкий, пройти с телегой практически не возможно.Идея с расстановкой касс требует доработки. Не знаю как продавцам, а вот покупателям не удобно, особенно мне. Стеллажи с товаром находятся практически возле двери. На расстоянии вытянутой руки можно вынести товар не заходя в магазин. Интересно, кто так распланировал.