Все бы ничего, но почему оплачивая через КСО, стоящий рядом "охранник" без какой либо униформы, смотрит с каким-то не реально сильным призрением. Портит все впечатление о магазине, а особенно когда иногда от таких личностей ещё и аромат крепкого алкоголя стоит..
Пустовато в зале, ждёшь долго, токпоки некоторые слишком мягкие, а некоторые твердые. В остальном хорошо и вкусно.
P.S. а вот после сегодняшнего похода звезда одна.. крылышки wings были в соусе только на половину, мясо безвкусное и сырое у кости, с наплывом людей и половинной загруженностью зала место явно не справляется..
Слишком громко играет музыка, слышно в соседнем доме, мешает третий день. Внутри магазин имеет маленький выбор и по большей части товары с нулевым качеством.