Отель расположен близко к аэропорту, но далековато от центра города.
Понравилось фойе и кафе на первом этаже.
По поводу номеров, был жаркий ден, окна не открывались. По поводу уборки номеров, то тут как карта ляжет. В моем номере ни разу не убрались за два дня размещения. Но в целом, ставлю 3+.
Офис на летниковской не работает уже год, хотя дверь открыта, как я понимаю для каких-то обнальных схем двигается банк. Меня попросили выйти и больше никогда не заходить. На мой вопрос, а почему у вас банк открыт однозначного ответа мне не дали.
Несколько раз посетил данное заведение, кто ищет сервис вам точно мимо, здесь вы его просто не найдете. Даже после того как администратору было сказано подозвать к нам официанта, нам пришлось самим его ловить, рядом стоят столы которые не убирают по полчаса. Кухня не могу сказать, что отличная или плохая, так как всЁ впечатление от посещение данного заведения были испорчены.