Мне вот интересно во сколько в быстрономе бывает вся продукция уже выложенна на полки,помоему вообще не бывает такого, утром время 10-11 все только начинается при чем выкладывает товар не который пришёл сегодня,за весовой продукцией(мясо птицы ,или мясо )подходить иногда не хочется из-за выражения лиц продавцов,или не докричишся до них,видя что стоит покупатель просто игнорируют его,складывается впечатление что туда ставят людей которые у них там в чём то провинились и они там наказание отбывают.
Так себе кафе стало,хотели заказать шашлыки на вынос отказались жарить ,сказали нету мяса да и не охота им этим заниматься,надо к банкету готовиться,это уже не первый раз такая ситуация ,работают как хотят,не нужны им клиенты и деньги ,лучше ценник поднимут и на этом заработают.
Когда только магазин открылся очень было все замечательно,ассортимент,цены,обслуживание качество товаров,а сейчас нет,ассортимента практически нету кроме пива что то привезти не допросить, ну и качество некоторых товаров оставляет желать лучшего,особенно хлеб ну и цены которые почему то меняются на одну и туже продукцию ежедневно по несколько раз только вызывают отторжение