Для тех кто на машине очень хорошее место расположения удобный подъезд и всегда есть парковка.Чистенько, ассортимент как в любой пятерочки внимательный и доброжелательный персонал.Даже когда забыл пенсионный сделали скидку. Рядом типа мини рынок где можно купить мясо, рыбу и белорусские продукты. Также рядом аптека, розливное пиво 🍺, шаверма, шашлык. Советую для посещения.
Начнём с мёда 🍯 , номера просторные и чистые очень тёплые. Кровать очень удобная матрас 👍. В ванной мыло, шампунь, туалетная бумага, чистые полотенца 6шт . Завтрак шведский стол , очень вкусный и разнообразный зачетно. Теперь дёготь 🤣. Нет микроволновки ни на ресепшене ни на этажах если что то подогреть-увы. Кулер возле ресепшена заварить чай или кофе можно только там, а как донести до номера ? , стакан горячий и до номера шагов 80., принес1/3 стакана ведь другой посуды нет .Шумоизоляция оставляет желать лучшего.
Достойное место. В основном для людей за 30+, любителей хорошего пива 🍺 вкусной еды 🥘 и живой музыки 🎶. Богатый шведский стол. Официанты приносящие вино и пиво работают быстро, очень внимательны и доброжелательные. Музыка приятная не долбит по ушам. Можно по петь и потанцевать. Проводятся конкурсы. Столики и скамейки деревянные, стульев нет. Помещение большое. Советую к посещению.
Храм находится на территории Горного университета .Для свободного посещения закрыт. Можно попасть только с экскурсией по музею, по предварительной записи по телефону 3288035 . Запись производиться по понедельникам с9-9:30. Экскурсия бесплатная. Записаться очень трудно. Музей и храм изумительные.
Сейчас стал лучше ,порядок наводят сразу если что то рассыпается товар разный и разного качества. Оплата в основном наличными, по карте принимают 3-кассы. Есть очереди но обслуживают быстро. Советую для посещения