В целом банк вообще НЕ очень! Навязывают в обязательном порядке оформить пластиковую карту чтоб можно было установить приложения через которое можно было бы смотреть и оплачивать кредит перешедший с хомкредита.. вы только посмотрите на отзывы и все поймете. Чтоб еще раз банк оштрафовали!!!
Человеку чуть ногу не отрвало в лифте. Пишем колллективное заявление в прокуратуру на директора о халатности. Было не мало обращений о неисправности лифта. Результат есть на фото видео фиксации. Наверное это ук первое место по самому низкому рейтингу в России !
Потратил 20к замена сальников привода. Итог масло течет говорят не гарантия. Не будьте дураками объезжайте стороной! Все написанные положительные отзывы вы сами знаете кто пишет