Каменистый пляж, заезд узкий между домами и лесом! Можно посидеть в тени деревьев, есть пирс, купались с него! Ничем не оборудован, вход пологий, вода прозрачная!
Отличная компания, толковые ребята, есть сервис по насосам, официальные дилеры Ридан, Danfoss, Grundfos, Dab, вообще могут привезти практически любое оборудование по инженерке! Занимаются строительством систем отопления, водоснабжения и канализации
Катались на монорельсе, не помню название) очень круто, ты сам регулируешь скорость! Трасса красивая, сначала тебя автоматически поднимает на гору, потом сам спускаешься вниз по виражам! Не страшно, обязательно стоит прокатиться
Хороший ресторан, открытая кухня, сервис на уровне! Были во время бизнес ланча, почти полная посадка! Вкусно, сам ресторан довольно большой! Даже днем здесь темновато, но видимо задумка такая!
Очень классные домики в Аршане! У каждого свой вход, в номерах много света, мансардные окна, мы жили в номере с 2 балконами, с них шикарный вид на горы, рядом речка, слышно их домика, идти 2 минуты! Прекрасные хозяева! Стильная, уютная баня, купель горячая есть, вечером очень классно посидеть, когда уже жара спадает!