Неплохой отель. Комфортные номера. Можно покататься с горок. Далековато от магазинов и набережной, но дойти можно. Собственный пляж - небольшой "загончик" на чужом пляже. Ресторан рестораном бы не назвал. Завтраки хорошие, понравились. Но стоило вечером прийти на ужин и заказать блюда из меню ... не доел.
Красивый парк. Интересно бывать с экскурсией, на которой не торопясь расскажут о том, что здесь происходило. Но и самому просто погулять тоже интересно...соприкоснуться с историей (для тех, кто ее учил).
Не раз пользовался услугами компании, как заказом туристических путевок, так и оформлением субсидированных авиабилетов. Индивидуальный подход. При желании (и определенном доверии) можно решить все вопросы и заказы дистанционно.