Хорошая автомойка. Хороший персонал. Хорошо работают. Но, автомойка занимает только 30 процентов этого громадного здания, остальное пустует. Необходимо асфальтировать территорию, особенно выезд с бокса после мойки, там вообще нет асфальта.
Ассортимент хороший, цены приемлимые. Запчасти в основном на российских машин и селхозтехнику. Персонал обычный и качество работы тоже норм. Необходимо сделать хороший ремонт (например асфальтировать территорию) и улучшить условия (особенно продавцам на улице и в ангаре без бутиков). Поэтому три звезды.
Ресторан новый, очень понравился, красивый, большой. Кухня на отлично! Надеемся, что и дальше так будет (а то некоторые хорошие только первые годы после открытия, чтобы собрать хорошие отзывы, потом всё). Вообщем рекомендуем.