В принципе тренажёрный зал хороший. Нормальные тренажёры, можно подобрать персонального тренера на любой вкус и кошелёк. Но, часто приходишь вечером, а всё беговые дорожк и заняты. Позаниматься на коврике или с гирькой поиграть, а места свободного нет. Хотите спокойно позаниматься - подбирайте время.
Ходили сюда обедать. Вкусно, относительно не дорого. Готовят прямо при вас. Если есть желание, садитесь напротив повара и на расстоянии вытянутой руки продукта превращаются во вкусное блюдо.
Родельбан захватывающий аттракцион. Летишь с потрясающей скоростью на тележке. Но, есть ограничения: на отдельной тележке можно лететь только после 18 лет, а вдвоём на одной тележке можно лететь, только если ваш общий вес меньше 150кг. Нам с сыном повезло. Мы весим вместе 146. При нас пару человек завернули обратно. На старте стоят весы. Если есть сомнения, лучше взвеситься до покупки билетов. Для особо нервных на тележке есть тормоз. На виражах можно подтормаживать, но мы этим не пользовались.
Дольмен это для тех, кто понимает зачем он сюда идёт и что ищет. С точки зрения обычной экскурсии это горный воздух. В горах всегда хорошо после душного пляжа ощутить прозрачную горную прохладу. А если есть желание на миг остановиться и подумать о важном, в вашей жизни то вам сюда - к дольменам.
Если хотите поесть блинов, то вам сюда. Блины большие. Одного хватит, чтобы пообедать. Мне больше всего понравился с картошкой и грибами. С мясом я не пробовал. Уютное место. Всегда есть свободные столики. Раз в неделю сюда обязательно хожу обедать. Можно взять и комплексный обед, но зачем если есть блины?
Готовят вкусно и красиво. Стилизованная под старорусскую атмосфера, кухня и названия блюд. Ресторан не большой, уютный. Заведение не из дешевых, но своих денег стоит.
Номера эконом класс. Ремонт был давно. Переночевать хватит, но не более того. Если берете без завтрака, то и не позавтракаете. Ресторан работает с 10-00. Плюсов два: расположение и парковка.