Все отлично, но один минус -не предусмотрен транспорт для пассажиров, чтобы добраться до города. Раньше автобусы подъезжали к моменту прилёта самолёта и пассажиры могли спокойно добраться до города. Сейчас же после прилёта приходится брать вынужденно такси за баснословно неоправданно высокие денежные средства, либо приходиться ждать автобус 1,5 часа.
Отличное и чуткое обслуживание клиентов. В салоне есть зона клиентов для ожидания, где Вам всегда предложат кофе или чай на выбор и иллюстрированные печатные каталоги моделей авто с описанием всех характеристик. Имеется вместительная парковка для клиентов. Рекомендую.
Отличный персонал, на территории всегда чисто и опрятно. Можно приобрести горячий кофе и перекусить. Для самообслуживания имеются одноразовые перчатки🙌
Чтобы понять каким должен быть парк можно просто съездить в один из парков Москвы, например в Коломенское. Можно же элементарно засеять всю парковую зону зелёным газоном и сделать красивые клумбы с цветами, а не крапивой и репейником.