Очень довольна работой менеджера Анастасии Черновой. Консультация по запчастям была очень грамотной и вежливой. Менеджер компетентный, рекомендую обращаться к ней.
Мне понравилось! На просмотр без канатной дороги ушло около 3 часов. Особенно понравилось кормить оленей и других животных. Лучше приезжать не в 9, а чуть попозже так как ещё не всех животных выпускают в это время.
Отвратительно! Окрошка не вкусная. Не стала есть. Персонал не вежливый. Очень люблю окрошку, но тут даже есть не стала. Цены обычные для столовой. Не советую данное заведение
На вид конечно роллы симпатичные. Но на вкус абсолютно не понравились. В одном из роллов попалась чешуя от рыбы. Ценовой сегмент средний, а качество ниже среднего. Васаби и имбирь за отдельную плату, но! Одного набора не хватает на одного человека! Это крайне неудобно, количество васаби и имбиря в баночках минимальное.