Tanya K.
9
0
подписчиков
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
32
Фото
Marimann
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Классный магазин! Интересные, нестандартные сумки и другие аксессуары.
Van Cliff
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Хороший магазин с демократичными ценами и разнообразным ассортиментом.
Бразилец
Апрель 2024 •
5
Сохранить
Хорошая футбольная секция. Игровой подход к детям, отработка навыков, ребенку нравится! Кроме того, есть небольшая игровая зона, где можно провести время после занятия.
Ели Сацебели
Апрель 2024 •
5
Сохранить
Любимое место! Очень вкусно, особенно свиные ребрышки).
Пошву
Апрель 2024 •
5
Сохранить
Магазин мне понравился, неплохой выбор, цены очень приятные. Но надо ходить искать самому, продавцов найти сложно.
Маша у Медведя
Ноябрь 2023 •
5
Сохранить
Отличный центр! Ходим к нейропсихологу, были на развитии и на сенсорной интеграции. Ребенку тут помогли запустить речь, адаптироваться к детскому саду и развить многие навыки!
Яхонты Ногинск
Июль 2023 •
3
Сохранить
Отдыхали в Яхонтах с 21 по 24 июля: двое взрослых и ребенок 4 лет. Жили в 4 корпусе, приехали к началу шестого, стояли в очереди на заселение минут 20, в целом некритично, ок. Номера и сам корпус прям «уставший», ремонт явно требуется, убираются по верхам, балкон, мне кажется, вообще забыл, что такое уборка). Но самый кошмар-это слышимость!!! Засыпали с трудом, я не знаю, из чего сделаны стены, но мы слышали, как чихают и храпят соседи… Особенно было «весело», когда в отеле гуляла свадьба, и музыка орала до 23 вечера, звонили на ресепш, просили, как-то решить вопрос. Реакция: «Музыка видимо будет до 23, у нас такие правила…» Класс просто, в отеле полно маленьких детей, можно, наверное, как-то было подумать этот вопрос, отдать под мероприятие дальние площадки… Но нет). Ресторан в целом нормальный, еда обычная, но там тоже огромные очереди, при том, что он не был заполнен под завязку. За блинами с утра мы стояли по 15-20 минут… Бассейн тоже требует ремонта, везде ржавчина, шкафчики периодически не реагируют на ключ, малышковая зона в бассейне не работала… Прокат неплохой, но бадминтона, например, не было, сказали: «Все сломалось…» ну ок, пошли гулять). Сама территория хорошая, много гуляли, собирали ягоды и грибы. Ребенку понравился зоопарк, животных много, есть и кролики, и еноты, и верблюды с лошадками… Хорошая анимация для деток, начиная лет с 5. Ребята прям стараются, придумывают конкурсы, танцы, в общем молодцы! Детские игровые средние, оставлять там ребенка одного не советую, нас часто просили присмотреть за чужими детьми, когда «смотрящие» куда-то отлучались… Такое было не единожды… В общем у нас сложилось впечатление, что это место было вполне себе приличным лет 5 назад, сейчас как-то все плавно запустили и особо не вкладываются.
Московский городской Гольф клуб
Июль 2022 •
5
Сохранить
Крутой клуб, в своё время отмечали там корпоратив, все было на высоком уровене!
СМ-Клиника
Июль 2022 •
4
Сохранить
В целом клиника неплохая, но два раза, записавшись заранее, довольно долго ждали. Первый раз у ребёнка была острая боль, и персонал об этом предупреждали, но никто нам попасть ко врачу в своё время не помог.