По сравнению с другими магазинами цены на велосипеды и велокомплектующие завышены. Ассортимент тоже не особо широкий. Правда существует система бонусных балов, с ней отдельные штучки покупать более-менее выгодно.
Культовое место питерского(ленинградского) андеграунда. Как пел Цой: "...Это странное место Камчатка!...". Поклонникам Цоя и Башлачёва побывать там, я считаю, просто необходимо!
Цены завышены + ОЧЕНЬ навязчивое втюхивание дополнительных ОЧЕНЬ "нужных" опций и различных "программ дополнительного сервиса" и пр.. Зачастую эти опции попадают в чек "сюрпризом по умолчанию" и оказываться от них ( читай "отбиваться" ) приходится уже при оплате. Хамоватый персона л. Это относится ко всем сотрудникам ( продавцы-консультанты, сервисные специалисты и собственно сам директор )